Бьютилэнд

возраста. ЧТО ДЕЛАТЬ

возраста.

Чтобы обеспечить пользователям оптимальные условия на нашей платформе, Roblox использует дату рождения, указанную пользователями при регистрации аккаунта, для настройки их параметров и взаимодействия с платформой. Все пользователи должны постоянно указывать правильный возраст в своей учётной записи для обеспечения безопасности и соответствия возрасту.

Вы можете изменить свой возраст на странице настроек учётной записи Roblox. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей справочной статьей «Как изменить свой возраст?» для получения пошаговых инструкций по обновлению даты рождения. Служба поддержки Roblox не может изменить возраст в вашей учётной записи.

Пожалуйста, обратите внимание, что искажение информации о пользователях противоречит стандартам сообщества Roblox. Кроме того, мы не можем изменять настройки чата для пользователей. Подробнее о нашей системе чата и настройках конфиденциальности вы можете прочитать в нашей статье «Чат, конфиденциальность и фильтрация».

Спасибо вам за ваше понимание и за то, что вы ценный участник Roblox.

С уважением, Служба Поддержки
Miles

Поддержка Roblox
ПОМОГИТЕ

с чем омочь..эм и чо возраста.

возраста.

эм и чо

с чем омочь..