Информационные технологии

Как удалить раздел из реестра windows 11

здравствуйте хочу удалить оставшиеся огрызки от программы radmin vpn из реестра, но этот черт не дает удалить раздел и просто спамит ошибками и отказано в доступе. пытался удалить всеми способами без скачивания стороннего софта. находится по пути Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Famatech, подскажите как удалить эту ересь

Наверно прав не хватает. Присвой себе права на ту часть, которую удалить собираешься.

в безопастном режиме загрузись и удаляй по одному файлу

Запусти редактор реестра от имени администратора

Удаленный ответ Ответ удалён