Как правильно подключить плеер dvd BBK?

Как правильно подключить плеер dvd BBK DV721SI к обычным внешним колонкам (акустическая 2.0 система), для воспроизведения audio cd. Или для этого нужен еще и усилитель?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

колонки какие?

марку, модель акустики тоже внятно озвучивай. гадалок тут нет

Если в нём встроенного усилка нет,то надо покупать.
Или колонки "активные".

конечно нужен усилитель дополнительно. Уровень на выходе плеера слишком мал для раскачки колонок. если колонки пассивные конечно.