Бьютилэнд
+23 недели после удаления зуба мудрости, небольшой дискомфорт
прошло 3 недели после удаления НИЖНЕГО зуба мудрости, немного нарывает лунку, когда попадает пища и есть вмятина на месте зуба. опухлости и гноя нет. кому удаляли зубы, норм ли это?
просто приличный срок уже.
первую неделю-то прям сильно болело.
удаляли верхний, через 3 недели все прошло, немного ныл корень 7-ки, но там зашивали десну, а тут просто дернули и все
ну если не зашивали в полне могла проникнуть инфекция вот внутри и гноится. обратись по новой пусть подчистят и зашьют