Не приходят смс от мтс 06.01.25

Serj Kilinsky Monitor Ученик (99), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, до поддержки не дозвониться, не могу зайти не в один свой аккаунт, где нужно подтверждение через смс, кто-то сталкивался сегодня с подобным? В моем случае это озон
3 ответа
Степан Тронин Мастер (1181) 3 дня назад
Так новый год же
Serj Kilinsky MonitorУченик (99) 3 дня назад
поэтому смс не приходят?)
Denis Ученик (202) 3 дня назад
привет, я из МТС!

подскажите, пожалуйста, VPN отключен? Вам потребуется обратиться на линию чат поддержки МТС в приложении, там Вам ответят в любом случае, даже если есть нагрузка на контактный центр, возможно потребуется время. Специалисту нужно проверить, возможно на номере есть ограничения для смс.