. что делать если ты до жути расстроена?
я общалась с очень классным человеком, всё было найс, мы весело общались, все было хорошо, вообще кайфово. я чувствовала себя счастливо с ним. а теперь он резко стал ЛЮТО сухим и грубым, он пишет типа "ты была честна со мной, но я прозрел", а на вопросы типа " что случилось' он ответил что "неважно. пойду отдыхать'.мне очень грустно
найди человека лучше него,есть еще люди хорошие,приятные в общении и те,кто смогут поддержать тебя
фу бл, нытик, нахер с ним общаться тогда, если он обижается не понятно на что, а сам молчит.
Я думаю что нужно заблокировать и удалить везде его и ЗАБЫТЬ!
короче наблбдай возможно это твой отец дай бог
Про кого ты? что произошло?
А вообще лицемерить меньше надо