Фотоаппарат и карта памяти

Шина Мальг Ученик (114), открыт 4 недели назад
Понимаю щас наверное никто не пользуется старыми фотоопаратами, но может кто-то знает, что делать если Panasonic nv-gs180 пишет: "ошибка карты". Я удаляла фото ненужные, потом включила обратно фотоопарат и пишет это, не знаю, что делать, помогите кто может пожалуйста.
7 ответов
Ярослав Кананов Профи (836) 4 недели назад
Попробуй отформатировать карту, возможно что то криво удалилось.
dulinn Просветленный (41278) 4 недели назад
отформатируйте карту в самом фотоаппарате
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (842404) 4 недели назад
я открою вам страшную тайну - это НЕ ФОТОАППАРАТ
Шина МальгУченик (114) 4 недели назад
А я и не знала. А что это?
Ярослав Кананов Профи (836) Шина Мальг, Panasonic nv-gs180 считается видеокамерой
ДенисМыслитель (5422) 4 недели назад
и носитель похоже MiniDV
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 4 недели назад
Это не фотоаппарат, а видеокамера. Отформатируйте карту сначала на компе, а потом в камере.
Шина МальгУченик (114) 4 недели назад
А нужны какие-нибудь драйвера для этого? Потому что я пробовала через USB подключить её к компьютеру, но компьютер её не видел.
DmitryИскусственный Интеллект (622157) 4 недели назад
Для камеры, вероятно, нужны.
Форматируйте через кардридер.
Y.Nine Искусственный Интеллект (187286) 4 недели назад
Скопируйте всё нужное с карты памяти на компьютер используя картридер.
Убедитесь в том, что Вы используете карту памяти соответствующую требованиям изложенным в Руководстве пользователя к камере, без каких либо переходников/адаптеров.
Отформатируйте карту памяти через меню камеры.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276449) 4 недели назад
...ищите карту памяти той же древности что и видеокамера и согласно инструкции