Посоветуйте простейший видеоредактор на русском, которым можно менять скорость

dkshkljf dkshkljf Мудрец (17874), открыт 4 недели назад
видео с сохранением частоты кадров и аудио с сохранением тональности.
Само-собой, резать и сшивать.
Другие эффекты не нужны, но желательно преобразование HDR->SDR с выбором алгоритма.
На входе mkv или mp4 h.264-265, AC-3, AAC, mp3, flac.
На выходе - ручная настройка параметров.
Дополнен 4 недели назад
Для ПК под Windows
3 ответа
lissu Знаток (385) 4 недели назад
Cap Cut и Alight Motion
dkshkljf dkshkljfМудрец (17874) 4 недели назад
Вы читать не умеете? Ясно же написал "На выходе - ручная настройка параметров"
Kapi Знаток (417) 4 недели назад
CupCut, или AlightMotion, но в нём будет посложнее
dkshkljf dkshkljf, а вы осознаете, что пишете полнейшую глупость? "простейший видеоредактор" и "На выходе - ручная настройка параметров"??? Это взаимоисключающие хотелки, мистер школьник.