Лучший каталог для автозапчастей.
Ребят каким каталогом для подбора запчастей и\или их артикулов вы пользуетесь? пользовался каталогом ЕМЕКС, но появилась такая проблема что в разделе с трансмиссией часть каталога оказалась на английском и я не могу найти артикул рулевой рейки на Каризму, пользовался так же каталогом Exist, но там для моей машины 1000 комплектаций и я даже по СТС не могу найти нужный мне вариант, но менеджеры Екзиста подбирают по другому каталогу как выяснилось не по тому, который на сайте, что у них за софт и как его достать?
часть каталога оказалась на английском
Для этого и существует переводчик.ПКМ-Перевести на русский
Я экзистом пользуются,меня устраивает.
Можно купить у Ексиста,
Можно купить через хакеров
Если не получиться купить,можно украсть жёсткий диск у Ексиста,а там все каталоги и все пароли
Не пользуюсь ни каким. Иду в магазин и покупаю, или заказываю, через 2-3 дня привозят.
хз. а на амаяме