Как называется процесс, когда между мужчиной и женщиной устанавливаются библейские взаимоотношения?

Виталий Викторович Ученик (217), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Корюкина Ученик (3) 1 день назад
Брак
Андрей ТялинОракул (76620) 18 часов назад
а если он крестный, а она -- крестница?
Светлана Корюкина Ученик (3) Андрей Тялин, здесь сказано взаимоотношения а не родственые связи
Urric Мастер (1661) 1 день назад
Это как между Саломеей и Иоанном?;)
Likke Feder Макаллистер Ученик (105) 1 день назад
Патриархия.
Когда вы будете женится, учтите что вместо свадьбы будет венчание
tuer weniag Профи (665) 1 день назад
Это называется заветом или союзом. Если речь идёт о браке по Библии, то это библейский союз, основанный на любви, уважении и верности перед Богом.
☦︎ orthodox ☦︎ Ученик (148) 1 день назад
брак конечно, а если ты ну.. про процесс, то это зачатие
ALIENS Мыслитель (9966) 1 день назад
Монах монашку не "берет",
но "инструмент", на всякий случай, носит...
:)Русик Профи (564) 1 день назад
[ Евр 13 : 4] Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
https://bible-live.ru/bible/PoslaniekEvreyamsvyatogoapostolaPavla/13/?verses=4
Миру-мир! Просветленный (20964) 1 день назад
А библейские отношения это какие? Как у Лота с дочерьми? Тогда - инцест.
Alex K Искусственный Интеллект (146915) 1 день назад
А библейские это какие? Как между Давидом и Вирсавией? Емнип, это прелюбодеяние.