4 месяца назад
Здравствуйте, можете подсказать игры для новичков управления на ПК.
Всем здравствуйте, недавно приобрела себе ПК и не знаю с каких игр начать обучение и познание Пк-управление. Нужно научится передвижению, осмотру камерой, выстрелы и другие множества игровых ситуаций. Можете пожалуйста подсказать 3-х мерные игры, чтобы начать разбираться в управлении.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"...Нужно научится передвижению, осмотру камерой, выстрелы и другие..." - любой онлайн шутер. В играх мейла выбери и играй :)))
Roblox тебя всему научит
Майнкрафт но стрельбы нет
Холлол найт и селеста (2д) а так можно дарк солс или елден ринг