Какой вопрос Вас мучает уже давно?))
Почему на крутой бытовой химии пишут «Беречь от детей и животных»? Чем могут быть опасны дети и животные для жидкости, растворяющей засоры в трубах?
Вечные вопросы мучают опять, что бы съесть сегодня, чтобы похудеть 😉
У короля был шут. Шут очень смешно показывал придворных, все смеялись, король тоже смеялся. Однажды король сказал - покажи меня. Шут показал. И потом, на лесоповале, шута долго мучил вопрос - что же он такого сделал... 😉
Почему меня не берут на работу
да всё тот же..