Самая сложная психологическая Зигмунда Фрейда

Сулейман Аминов Ученик (181), открыт 3 недели назад
Это самая сложная загадка придуманная Зигмундом Рейдом. Ответить на неё могут лишь люди со стабильной психикой которых 1 %. Условие звучит так:когда ты пристально смотришь, ты его не видишь, но если ты видишь его то не можешь больше видеть ничего. Иногда он говорит правду, но чаще ложь. Он может заставить тебя гулять, даже если ты этого не хочешь. Его видят все люди, но не все его помнят и это не сон, что это?
7 ответов
карлуччо Искусственный Интеллект (280188) 3 недели назад
Фрейд наркоман и все что он говорил, бред наркомана
Сулейман АминовУченик (181) 3 недели назад
Он был великим психологом и основателем психоанализа ????
карлуччо Искусственный Интеллект (280188) Сулейман Аминов,
Это кто? Зигмунда Фрейд? Это же инопланетянин
карлуччо Искусственный Интеллект (280188) Сулейман Аминов, фрейд в детстве
lemon Просветленный (24580) 3 недели назад
Это уже напоминает наркотик, который забыть не получается, словно находишься под его гипнозом, он стирает всё в сознании кроме себя.
Earthwalker Мыслитель (8285) 3 недели назад
Фрейд – шарлатан как и вся психология вместе с психологами