Найти название аниме или манги

Начала смотреть как-то аниме или читала мангу, не досмотрела. Главный герой после аварии в которую попал его отец( преступник скрылся с места ), в его доме находит артефакт который перемещает его на поле боя в океан, где чтобы выжить нужно выполнить задание, после прохождение, его встречает девушка которая ему посказывает во обмен на использовпние артефакта он долже выполнять задание. Чтобы узнать из-за кого его отец попал в аварю он использует артефакт и его перемещает в тело детектив который должен найти убицу молодой аристократки поролельно участвовает в переворот. Благодаря полученным навыкам герой распознает что полицейский по делу отца ему лжёт, преступник богатая девушка которая пряталась в отдалённом отеле
Дата выпуска примерно 2021-2022

The World's Finest Assassin Gets Reincarnated in a Different World as an Aristocrat ?