Звук в телеграмме
При подключеной гарнитуре, в звонке, если я включаю приложение на фоне со звуком звук приглушается и становится плохим. Можно ли это как то исправить
Проблема ухудшения звука в звонках Telegram при включенном приложении на фоне может быть связана с настройками звука устройства или самой программы. Попробуйте отключить оптимизацию фоновых приложений в настройках телефона или обновить Telegram до последней версии. Также проверьте качество гарнитуры и её совместимость с вашим устройством.