Как можно быстро похудеть без последствий?

субрик шима Ученик (102), открыт 15 часов назад
Мне 14 лет , рост 175+- вес на данный момент 61 кг . Не так давно я весил 72 кг , решил что хватит быть жирным . Сел на жёсткую диету , отказался от всего сладкого и мучного , ел максимум 1 раз в день . На данный момент как я уже писал мой вес 61кг , а хочется ещё 10кг сбросить . Но уже как-то не идёт , начал срываться . Что можно сделать чтобы похудеть до февраля на 10 кг?
9 ответов
ЛюблюАнимеФурриКошкоДевочкаНяшка Профи (578) 15 часов назад
Бегать по утрам
Ляпота спасет мирГуру (2880) 15 часов назад
Съел кусок свежего хлеба и через 5мин метеоризм ,это говорит о том что метаболизм очень быстрый?
Тоесть даже от фасоли наверно не так пучит ,по крайней мере не так быстро...
Аркадий Паровозов Мыслитель (9751) 15 часов назад
Так это идеальный вес для такого роста, теперь мышечную массу делай и если не секрет сколько сбрасывал 10кг?
Timur Askretov Мастер (1492) 15 часов назад
ты фембоем хочешь стать или что
субрик шимаУченик (102) 15 часов назад
Ахах нет
Timur Askretov Мастер (1492) субрик шима, нервно посмеялся? значит точно фембоем хочешь стать, рост как раз до 180см
Кайл Еврей Мастер (2380) 15 часов назад
Ты смеешься? 51 кг весят девочки из дет сада.
Алёнка Мастер (1893) 15 часов назад
так вес нормальный.
а так, спорт и кбжу в пользу. никаких таблеток для снижения не существует!
- Ученик (95) 15 часов назад
Можно питаться солнцем
wnss Ученик (107) 15 часов назад
С ростом 175, 61 кг это даже мало