HDD не отображается в проводнике и в управлении дисками.
Ребята помогите пожалуйста! Возникла такая проблема с hdd подключаю к ноутбуку в проводнике не отбражается, в управлении дисками тоже. Диск не новый. Может быть есть какая-то другая причина?
ДополненЯ хотел ещё дополнить что hdd 2,5 внешний. И что в диспетчере устройств его тоже не видно.
шнур или разъёмы убитые не контачат наверно пошавели)
И в bios не определяется?
Цепляй к настольному ПК.
Может и сдох.
Пробуй открутить плату контроллера с него и почистить группы контактов между платой и корпусом ластиком и после спиртом.
Он умер
Не надежно ты его подлючил ( при условии что сам диск физически исправен)
Какая другая? В БИОС посмотри - это как бы база. Там его видит?