Ремонт и обслуживание авто

Правда что можно оформить автомобиль на ребенка с целью не платить штрафы с камер?

Ну типо штраф придет собственнику, а таким как собственник ребенок, то привлечь к административной ответственности нельзя и штраф сгорает. Это правда или нет? А то один мужик давно так сделал

Если бы это было истиной,у нас минимум четверть населения страны имела бы ТС и недвижимость,оформленную на детей.Вот и думай,правда это или нет)

Ага, а ты еще дарственную на свою собаку сделай, так она еще и объяснение по данному поводу написать не сможет! ))) - откуда вы такие вопросы берете, вообще масла в башке нет! )))

Собственность одно, а вот номера другое.

это сказки. за несовершеннолетнего штрафы платить будут официальные его представители, родители или опекун.

Сейчас даже налоги на недвижимость детей с родителей списывают и штрафы тоже с родителей