От колыбели до сада
+3Правда можно оформить авто на ребенка с целью не платить штрафы с камер?
Как-то давно один говорил. Я переоформление автотранспорта своего сына которому 5 лет, чтобы мне рлптить штрафы с камер. А так как собственник малолетний, то все штрафы с камер по закону аннулируется. Ну конечно если сотрудник лично остановил, то штраф будет. Так это правда что можно оформить авто на ребенка с целью не платить штрафы с камер?
Лавочка давным давно прикрыта.
Твой знакомый - тормоз.
Если собственник — ребенок младше 16 лет, начиная с 2020 года автомобиль регистрируют в ГИБДД на одного из законных представителей: родителя, опекуна или попечителя.
правда, можно оформить авто на ребенка, ребёнку должно быть не менее 16 лет.
Уже не правда
Нет