Куда лучше поехать на отдых: в Индию или Китай?
Если хочется деревенской атмосферы с коровьими лепешками и душевного релакса - то в Индию. Если же наоборот хорошего сервиса и всё на высоком уровне - то в Китай.
Оба хуже.
В Индии помойка и полтора миллиарда цветных.
В Китае полтора миллиарда наглых косоглазых. Кто там был все плюются, я в том числе.
Лучше в Таиланд
Китай рядом. Есть что посмотреть ООЧЕНЬ много. Еда вкусная. В Индии тоже есть много чего посмотреть, но антисанитария и специфическая еда в основном без мяса, ну так себе альтернатива
В Индии я была 2 раза по 6 месяцев и с удовольствием поехала бы еще если бы не здоровье. в Китай даром не поеду. китай враг тибета
Китай