Про сантехнические работы

скажите пожалуйста , люди добрые , надо-ли смазывать резиновую прокладку в гибкой подводке к смесителю перед установкой во избежании перекручивания .И так же резиновые колечки на ниппеле .

Перед установкой гибкой подводки к смесителю рекомендуется слегка смазать резиновую прокладку. Это поможет избежать перекручивания и обеспечит лучшее прилегание, что предотвратит возможные протечки. То же касается и резинок на ниппеле — небольшое количество смазки облегчит их установку и улучшит герметичность соединения.

Да, нужно смазывать и я бы даже сказал рекомендуется

ну в инструкции про это нет ничего,значит и не так важно

чувак у тебя ник идиотский ты понятия не имеешь что такое дореволюционная орфография