Чем опасен график работы 2/2?
Это график работы 2/2 когда 2 дня работаешь и 2 дня отдыхаешь и может привести к нарушению биоритмов.
Например: Постоянное чередование рабочих и выходных дней может негативно сказаться на общем самочувствии. Организму может быть сложно адаптироваться к постоянным изменениям режима сна и бодрствования.
Это для сна опасен.
Когда люди ложатся спать 22-23 часов, то рабочие дни просыпаются 6 часов, а выходные дни ещё спят до 9 часов и только 9 часов утра просыпаются.
Что делать если проблемы со сном?
Отличный график как по мне. Ничто не мешает тебе ложиться в одно и тоже время для сохранения своих биоритмов.
могут кастрировать
холокостом
не знаю
Человек легко адаптируется, это его одна из главных функций, которая позволила ему так далеко зайти в эволюции