Вы смогли родить и вырастить ребенка?

Сладкая выпечка Мастер (1776), открыт 5 дней назад
Какие сложности почему не получилось? Создать семью. В чем по вашему причина???
Скажите, почему в год семьи в России стали массово закрывать роддома? За 5 лет закрыли более 150 роддомов. А мы хотим рождаемость повысить или это фейк?
Пенсионерка фельдшер сказала что у неёв коридорах сидели по 40 -50 человек в очереди рожать. А сейчас в этих коридорах 2-3 человека платно рожают. Если вам 50 лет сейчас или в районе этого. У вас нет детей,а вам хотелось. Что вам помешало?
Отсутствие жилья? Отсутствие родителей? Отсутствие семейного опыта из за развода потери родителей? Какие то другие свои причины? Или вы много работали чтобы создать свой угол,дом , квартира.?
17 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243387) 5 дней назад
Так рожают в других роддомах. Закрыли столько по всей стране, а не где-то в одной области.
И что-то врёт ваша знакомая... Или это в деревне происходит.
Я рожала буквально в декабре и не видела что-то очередь.
Пудж ХуковичМудрец (11120) 5 дней назад
Сочувствую
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243387) Пудж Хукович, в чем?
Пудж ХуковичМудрец (11120) 5 дней назад
В Рашке нет нормальных условий, зачем там вообще плодиться?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243387) Пудж Хукович, есть. Не устраивает Россия,так вали.
Артем Просветленный (43301) 5 дней назад
Нет. С первым у меня проблемы.
user user Оракул (78823) 5 дней назад
Ну типа создался хотя ребенок нежеланный, случайно получился... Надо было аборт делать... Развелись уже давно...
катрин шелкова Оракул (50795) 5 дней назад
Да, смогла. Даже двух детей. Хоть с личным не повезло, но я всегда хотела семью. Родителей и брата я рано потеряла. Близких родственников у меня не было. Поэтому я очень хотела свою семью и близких людей. Но встретить мужчину который хотел бы семью у меня не получилось. Вот и пришлось самой воспитывать своих детей. О чём не жалею. Они у меня самые замечательные и любимые! И мне они дали семью и любовь. Пол года назад уже и мой старший сын женился на очень хорошей девушке. Теперь буду ждать внуков. И моя семья станет ещё больше и в ней будет ещё больше любви!
АннаПрофи (890) 4 дня назад
Вы молодец! ??
Сладкая выпечка Мастер (1776) Анна, да , хороший поучительный ответ! Любви вам!
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (164354) 5 дней назад
трус и нету денег,таких женщины не любят
Елена Искусственный Интеллект (311602) 5 дней назад
у нас в городе только один роддом закрылся
и Слава Богу
в первый год открытия, там сразу умерло 10 новорожденных (инфекция)
там ужаснейшее отношение к роженицам
такое чувство, что там работали фашисты
Сладкая выпечкаМастер (1776) 4 дня назад
Это что такой за город?
СветЛана Искусственный Интеллект (273003) 5 дней назад
Одного вырастила, надо было минимум двоих
***Despero*** Искусственный Интеллект (266381) 5 дней назад
Мне 41, двоих родила. Старший уже вырос
Feros Soref Просветленный (38761) 4 дня назад
Мне 28, не могу выполнить указ Путина, о повышения рождаемости, девушки отказывают. Извините
Почему отказывают ? Чего их пугает ?
Feros Soref Просветленный (38761) Сладкая выпечка, Да ладно это шутка. На самом деле я на пушечный выстрел к ним не подхожу
Евлампий Быков Оракул (81997) 4 дня назад
Родить вряд ли конечно.. Хотя, по правде, судя по моему животу, уже давно подозреваю у себя беременность.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (17045) 4 дня назад
Туша, быстренько 2 круга вокруг дома
Евлампий Быков Оракул (81997) ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ,
 Туша
Олег, приятно. Должно быть ты комменты с ежедневником перепутал.
Анна Профи (890) 4 дня назад
Родили. Воспитали. Не работали. Отец детей всем обеспечил
anaida Искусственный Интеллект (273548) 4 дня назад
уже
и родила, и вырастила
ДВОИХ
уже взрослые