Трушный спорт

Можно ли начать заниматься хоккеем в 14 лет

Здравствуйте, мне 14 лет, уже второй год горю хоккеем, но боюсь, уже поздно начинать. Базовые навыки катание есть, бросать, щёлкать умею, перебежки умею делать и задом и передом, тормоз хоккейный, хожу постоянно на каток с клюшкой, не могу слезть с катка. Можно ли что нибудь придумать, может есть какие нибудь любительские школы, или только платные подкатки? Двоюродный брат играет в буране, в моем детстве когда мне было до 7 даже не рассматривали хоккей, появилась честь посмотреть на тренировку - не оторвать глаз как нравится..

Дополнен

Дополнение: именно можно ли в какую то любительскую школу попасть, или только подкатки?

нельзя, путин не разрешит

Да

ну есть же местные хоккейные клубы у тебя в городе, попросись к ним, у каждой ледовой арены полюбому есть свои команды. ещё можешь хоккей с мячом попробовать, после шайбы в него очень легко играть, больше шансов куда то попасть

Какой в жопу хоккей? Девок пора по кустам валять, а не с палкой по льду бегать.

Люди кексом в 12 лет занимаются