Хочу устроиться на работу фронтенд разработчиком
На данный момент я обучаюсь самостоятельно. Многие сейчас накручивают опыт и врут работодателям, но есть ли честный способ? Я бы хотел попасть на стажировку, но я слышал, что на стажировку берут только выпускников вузов, а самоучек вряд ли возьмут, как думаете, это правда?
Для начала попробуй себя на фрилансе. Сразу поймёшь свой реальный уровень
работодатели имеют свои предпочтения на подборку персонала...
один принимает по своим предпочтениям, другой по другим....
Работодателю вообще без разницы есть образование или нет...
Главное: работник должен знать работу за троих.поручат конкурсную работу в которой будет участвовать несколько соискателей, тот кто сделает быстрее, качественее получит вакантное место...