Бьютилэнд

Интервальное голодание в 16 лет

Всех приветствую, хочу узнать, какие противопоказания для интервального голодания.
Вес: 60-65кг.
Рост:170~
Полных лет:16
Расстройства с желудком не наблюдал (разве что при стрессе и даже лёгком).
Если нужны еще уточнения, дайте ответ

Важно учитывать возраст и состояние здоровья. В 16 лет организм все еще развивается, и любые изменения в питании должны быть тщательно обдуманы
Лучше обратится к диетологу, чтобы точно убедится что это безопасно для здоровья

А Вы юноша или девушка?

Если юноша, то сейчас у Вас должен быть скачок роста, и любое голодание - в том числе интервальное будет тормозить рост.

Если девушка, то увлекаться голоданием также не стоит - при уменьшении баланса меньше чем -10, могут пропасть месячные и нарушиться репродуктивная функция женщины.

не надо тебе голодать и худеть вес в норме

Неужели так трудно в зал купить абонемент и правильно питаться

У тебя вес нормальный,тебе нужно готовится к ЕГЭ и сдавать нормы гто,чтоб поступить в хороший ВУЗ. На голоде ты ничего не добьешься,кроме расстройства цикла и хронического панкреатита