Разворот на перекрестке

Данил Петров Мастер (1844), открыт 3 недели назад
Можно ли на данном перекрестке развернуться по малому радиусу? Будет ли это считаться выездом на встречку? Или нужно по большому именно? Знаков запрещающих разворот нет, разметка позволяет разворачиваться, вопрос только как лучше и по правилам.
9 ответов
можна слухати БУДЬ-ЯКУ музику! Знаток (492) 3 недели назад
Какой бы вы хотели увидить киноадаптацию "Дивовижних пригод у лісовій школі"?
Indiana Jones Знаток (441) 3 недели назад
Как удобнее будет Вам
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (356872) 3 недели назад
при сдаче - точно не вариант по малому а в жизни - по правилам вам повернуть не дадут.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377714) 3 недели назад
это не тот перекресток где надо планировать разворот, получится, развернись как получится или проедь прямо или направо и развернись там
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467425) 3 недели назад
Вопрос не полный.
Там минимум должны висеть знаки "Движение по полосам" + светофор. От них плясать только
Данил ПетровМастер (1844) 3 недели назад
Левая полоса только налево и разворот
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467425) Данил Петров, интересует как раз движение по полосам на пересекаемой улице
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (167040) 3 недели назад
Радиус синий и зелёный одинаковые! Можно по зелёному.
Сергей Исаков Оракул (95988) 3 недели назад
На этом перекрестке два пересечения. Тебе на любом пересечении можно развернуться.(Обе стрелки правильные). А вот водителям пересекаемой дороги можно развернуться только по большому радиусу.По малому они на встречку попадают в разрыве разделительной полосы.