Через 3 дня днюха

исполнится 40 что подарить себе любимому

Поздравляю с грядущим юбилеем! Подарите себе что-то, что отражает ваши увлечения и мечты. Это может быть стильный аксессуар, который будет радовать каждый день, или путешествие в место, о котором всегда мечтали. Также подумайте о покупке книги любимого автора или предмета, связанного с хобби. Главное — чтобы подарок приносил радость!

Пивка

а что бы вы хотели и сколько у вас есть бабок на себя? подарите то, что вы хотите себе..можно я вас заранее поздравлю, вдруг я не буду тут через 3 дня...судя по авке..вы...в душе ребёнок, социум пугает и вам там некомфортно...так потешьте себя как ребёнка...вот что хотите как ребёнок с авки..то и подарите...желаю вам здоровья и хочу, чтобы вы себя любили очень-очень)))

я на 40 в боулинг сгонял с кентами)) говорят нельзя праздновать!НАСРАТЬ! живем раз)

Дилдо