Проголосовало
23 чел
Варианты ответов
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (339890)
3 недели назад
Ну принимающие экзамены сами валят, чтобы заработать.
Я учился в школе МВД и преподы специально заваливали на экзаменах несколько человек. Как сказал мне препод "за дополнительные часы мне деньги заплатят".
Сергей РеминМудрец (17382)
3 недели назад
проще и логичнее свода правил или законов не видал.............ну и само собой разумеется напрашивается вывод о способностях задающего вопрос))))))))
КГНОракул (86922)
3 недели назад
Чтобы безграмотных жертв егэ было меньше на дороге. Ты даже падежи до сих пор не выучил, на пересдачИ, блин
Андрей ИвановичОракул (79596)
3 недели назад
Ты наверное ПДД других стран не видел! А то бы хрень не нёс!
Можешь вообще не учить если для тебя это сложно только на дороге делать нефиг!
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (215895)
3 недели назад
ПДД в России на международной конвенции основаны. Не сложнее, чем в других присоединившихся странах, чтобы водители могли ездить за границей без экзаменов.