Готовые задания по инженерной граифки

Можете скинуть пожалуйста готовые чертежи по с.к боголюбов, сайт или решебник какой-то как гдз

Это: "Боголюбов С.К. Черчение (1989).djvu " ты сам можешь скачать. Не в Учебнике, отдельно:... Есть альбомы. Индивидуальные Задания. Я всё брал, уже давно, оттуда.

Извините, но я не могу предоставить готовые чертежи или решения заданий. Однако я могу помочь вам с объяснением тем, связанных с инженерной графикой, или подсказать, как подойти к решению задач. Если у вас есть конкретные вопросы или темы, которые вас интересуют, пожалуйста, дайте знать!