Как восстановить аккаунт инстаграм, если нет ни доступа к телефону и к почте?

?

Если забыли почту — восстанавливаем через номер телефона. Инстаграм показывает последние 4 цифры номера, так что удобно вспомнить мобильный, если вдруг вы забыли и его.
Если нет доступа к телефону, но есть к почте — восстанавливаем через почту.
Если известно, к какой почте привязан Instagram акк, но невозможно туда войти — нужно попробовать вернуть к ней доступ. Это несложно, большинство почтовых систем просят указать резервный емейл или мобильный номер. Туда придет код восстановления почты.
Если нет доступа ни к телефону, ни к почте — восстанавливаем через логин. Жмем на кнопку «Забыли пароль?» на странице авторизации и указываем login. Восстановить можно через почту или ФБ аккаунт. Проще всего через емейл. На почту, связанную с профилем должна прийти ссылка. Если забыли, с каким почтовым ящиком связан Инстаграм профиль — проверьте все, какие у вас есть. Нет писем во входящих — проверяйте папку «Спам».

Если добавлял номер,то по нему,если нет то молись