Где купить телефон по не дорогой цене?

Tianna Burnasheva Ученик (87), открыт 2 дня назад
Где можно купить дешёвый 16 айфон?:)
7 ответов
разменная монета Ученик (217) 2 дня назад
На Авито,но есть риски,что облапошат
De_Mos Искусственный Интеллект (121362) 2 дня назад
Ты на алиэкспресс закажи 16й айфон на андройде.
топчик будет.
СерыйИскусственный Интеллект (391055) 2 дня назад
нет там сейчас таких
Серый Искусственный Интеллект (391055) 2 дня назад
дешёвый 16 айфон?:
Tianna BurnashevaУченик (87) 2 дня назад
Ну да… Где то он может стоить 120 000₽ а где то 79 000₽ и причем в одинаковом цвете и гигабайтах…
Серый Искусственный Интеллект (391055) Tianna Burnasheva, это жадность продавцов, где дешевле там и бери.
Михаил Касьянюк Ученик (116) 2 дня назад
ну, если ты хочешь, чтобы тебя не обманули и тебе не пришел камень, обмотанный скотчем (такое бывает), то я бы посоветовал с разных маркетплейсов, например озон, Вайлдберриз, там дешевле чем в днс и авито(если б/у то можно и на авито
Джерри Томов Знаток (468) 2 дня назад
я чекаю разные магазины по ценам, если за наличку то в моем городе это килпрайс, если безнал то яндекс маркет в основном, там чаще всего скидки и есть доп скидка при покупке с альфа банка