Тематические-это,как сам понимаешь,разбитые по конкретным темам(знаки,проезд перекрестков,сигналы светофоров и регулировщиков и т.д. и т.п.),а комплексные-это,судя по всему,связка тематических билетов,только не с одной темой,а несколькими(или всеми)
В ПДД, вообще, никаких билетов нет. Это всё приложения от издательства, которое в одной книжке публикует сами ПДД и какие-то дополнительные материалы по своему выбору.