Во время зарядки ноута при использовании постоянно работает охлаждение.
Модель: Honor MagicBook
ЦП не нагружается, максимум 20%
Хотелось бы знать, это нормальное поведение или нет
P.S. Охлаждение работает не слишком сильно, но и не слишком слабо (
Нормально. Если в настройках электропитания включена опция Высокая производительность
Не обязательно процессор греется, может и видеочип греться. Какой-нибудь майнер завёлся в твоём ноутбуке. Проверь...
Так и должно быть, скорее всего. При питании от сети на процессор может подаваться большее напряжение, так как экономить энергию не обязательно как в случае с работой от аккумулятора. Больше питание, больше частоты, больше нагрев, больше оборотов кулера.
батарея наверно греется
норм рыбка