Уход за лицом для парней
Парни которые разбираются в этом вопросе скажите пожалуйста как вы ухаживаете за кожей какими средствами пользуетесь и есть ли какие нибудь рекомендации

Цинк пей (хелат Эвалар) и не хавай сладкое и выпечку. Всё пройдёт недели за две. Лицо умывай простой тёплой водой. Раза 2 в неделю можно банным мылом мыть, но не чаще. Если часто будешь мыть лицо мылом или другими моющими средствами, которые смывают кожное сало, то кожа будет это самое сало вырабатывать всё в большем объёме, и поры будут забиваться, образуя воспаление.
Как итог — наладь питание: убери на время сладкое в любом виде, убери выпечку, убери молочку. Купи цинк от Эвалар и пей его месяц по 1 таблетке в день. Поможет.
Кожа у всех одинаковая.
Как сохранить кожу молодой
maksim-irku .livejournal .com/11097.html
Пробелы убрать.
И сказать нечего...