Мистер Вдохновение
Никита Казьмин, поддержание наушниками кодеков aptx может дать близкое к cd качество звучания
Это именно «близкое», а не истинное CD-качество, поскольку aptX использует компрессию, позволяющую снизить задержки из-за кодирования и передачи.
OCY T5 Пользовался 3 года и все было нормально. Устраивал и звук, и громкость. Надежные, они кучу раз падали(с разной высотой) и нормально им было. И то спустя год поломался только левый наушник