Лучшие наушники беспроводные

Никита Казьмин Ученик (209), открыт 1 день назад
Здравствуйте подскажите какие лучше выбрать наушники беспроводные с хорошей батареей и звук и цена до 3000 до 4000 до 5000 и до 6000
8 ответов
Кальцифер Гуру (3044) 1 день назад
У меня с Озон, за 1000 рублей наушники hoco.
Очень хорошие и батарею держат долго.
Никита КазьминУченик (209) 1 день назад
Это w35?
Кальцифер Гуру (3044) Никита Казьмин, это вкладыши в ухо.
Мистер Вдохновение Оракул (99155) 1 день назад
Bluetooth передача режет качество звука
Никита КазьминУченик (209) 1 день назад
Мистер Вдохновение Оракул (99155) Никита Казьмин, поддержание наушниками кодеков aptx может дать близкое к cd качество звучания Это именно «близкое», а не истинное CD-качество, поскольку aptX использует компрессию, позволяющую снизить задержки из-за кодирования и передачи.
WKWS Гуру (3164) 1 день назад
OCY T5
Пользовался 3 года и все было нормально. Устраивал и звук, и громкость. Надежные, они кучу раз падали(с разной высотой) и нормально им было. И то спустя год поломался только левый наушник
ТОТ Искусственный Интеллект (266906) 1 день назад
Шикарно работают наушники от тЮменских парней из CASEGURU - SGPods !
И по ценам - приемлемые !
Анастасия Китова Ученик (243) 1 день назад
huawei за 3 штуки были огонь, сравнивая с аирподсами 2, то хуавей это небо, а подсы где то под землей
Сергей Гальчанский Оракул (50031) 1 день назад
на Алиэкспресс найди наушники фирмы KX они вот реально норм и по деньгам тоже.
Андрей Куприянов Просветленный (20504) 1 день назад
Хорошая батарея есть только на больших наушниках. На затычках 3-4 часа будет музыки. У меня Анкер Р20 около 3к они
Артём Перетрухин Мудрец (12603) 1 день назад
До 4к с Али возьми себе Realme Buds Air 5 Pro и радуйся... До 6 тысяч на б/у рынке можешь поискать Soundcore Liberty 4