Беспроводные наушники JBL live 660 nc норм модель или есть что то лучше для музыки?
Кто то знает нормальная это модель или есть лучше че то?
Если по деньгам устраивает - бери. У меня 2 пары наушников : bowers wilkins px7s брал за 55т.р когда вышли и bowers wilkins px8 за 75т.р,когда вышли ...так воот..даже с учетом крутого плеера мрз(60к.рублей) ..звук не очень-то и отличается от дешевеньких ушек с музыкой со смарта. Для музыки - нужен кабель.
По вопросу , твой выбор пал на вполне не плохие ушки.Бери.Всяко лучше помойных-распиаренных Маршаллов)).