Выберите сюжет, на выбор 3 варианта
Персонаж (v1,v2,v3):
-Пол: Мужчина
-Возраст: +-20
-Раса: Человек
Сюжет:
-Где происходят действия (v1): В далеком будущем (3165)
-Где происходят действия (v2): Новое время (1800+)
-Где происходят действия (v3): В далеком будущем (2400+)
-Сюжет (v1): Ученые из Китая создавали новое хим оружие (новый вирус), мы играем за
Разведчика, наша цель: собрать образец вируса для создания противоядия (вакцины)
-Сюжет (v2): Мы живем на давно потухшем вулкане, распологаясь в маленькой деревушке, но в
одно утро из вулкана пошел столб дыма, наша цель: остановить процесс извержения вулкана
-Сюжет (v3): Ядро земли не выдержало нагрузки, человечество пыталось выкачивать из ядра
земли внутреннею энергию и ядро почти погасло, вскоре начнется ледниковый период,
и всей земле настанет конец. наш главный герой только проснулся из морозильной камеры
(т.к почему-то человечество посчитало это более оптимальтным вариантом(просто заморозиться
и умереть) на летающем острове,т.к магнитное поле значительносо ослабло
Стиль (v1,v2,v3):
-Касцены: Касцены в стиле комиксов
Все кал какой-то
что за шизик это придумал
Ну и бред