Поступление в ВУЗ на специальность "информационная безопасность"
Всем привет,хочу на поступать специальность "информационная безопасность". Хочу так сказать " почитать отзывы" от людей которые учатся/учились на эту специальность (интересно ли, были трудности, как проходит/проходило обучение, что изучали)? Если кто то работает по этой специальности, то хотелось бы узнать, есть ли спрос на специалистов в данной области, как проходит ваш рабочий день, что входит в ваши обязанности и чем вообще занимаетесь, работаете из дома или нет и вообще, стоит ли оно того)?Очень интересно почитать, заранее спасибо.
Привет! Учёба на специальности "информационная безопасность" может быть очень увлекательной, но и требующей усилий. Мы изучаем всё: от основ программирования до сетевых технологий и криптографии. Спрос на специалистов высок, особенно в IT-компаниях. Рабочий день может быть разнообразным: от анализа уязвимостей до разработки защитных мер. Многие работают удалённо, что удобно. В итоге, если интересует технологии и безопасность, это отличный выбор!
Помню специалистов по информационной безопасности с прежней работы. Люди с кукухой
Не пожелаю Вам таких руководителей