Уважительная причина пропустить школу?

начало месячных, не обильно. Весь день жутко хочется спать, усталость сильная, иногда голова кружилась... врач ставил пару месяцев назад железодефицит

можно ли один день школы пропустить? или не стоит?

Если вас очень беспокоит данная проблема, то лучше останьтесь дома. Не стоит перегружать свой организм. От одного пропуска ничего страшного не произойдет. Поправляйтесь!)

Так в приложении отмени их

там же есть кнопка отменить месячные

Железодефицит при менструации по сути это нормальное течение процесса и в больнице вряд ли дадут справку о законности пропуска школы. Можешь уже постфактум к школьному врачу подойди и пожаловаться на крайне плохое самочувствие.

Я в школу вообще почти не ходил и насчёт одного пропуском шибко не заморачивался.

Пропусти