Трушный спорт
+1Можно ли накачаться не меняя рацион?
Хочу нарастить мышцы, но хотел бы не менять свой рацион из-за того, что возможность что-то приготовить появляется очень редко. На данный момент у меня рацион состоит из обычной домашней горячей еды, по типу: картошка, пюре, курица, салат, супы, тушённое мясо, запечённое мясо, макароны, котлетки, салаты и тп. Часто ем фрукты. Из сладкого это глазированный сырок с чаем, и что-то подобное. Могу добавить в рацион немного овощей. Пойдет такой рацион, чтобы нарастить мышцы?
P.S Частенько набиваю 10.000 шагов.
Да
Купи протеин и шейкер и пей после тренировки. Я раньше мешал с молоком, сейчас мешаю с водой. И готовить не надо и белок
Вполне
Можно,порции по больше просто ешь
можно если реже есть супы а вобще есть чаще 4-6 раз в день