Здоровое похудение, красота и здоровье
За сколько и сколько кг я сброшу если буду питаться только овощами (огурцы,помидоры) фруктами (яблоки,цитрусы) и по утрам есть овсяную кашу на воде? (Нет возможности заняться спортом)
200 кг в секунду
вот тебе подсказка, как взять под контроль свой инсулин, а значит и вес

это все бред, достаточно дефицита калорий
Здравствуйте, Вы сбросите вес
Благодаря высокому содержанию клетчатки и воды растительная пища быстрее даёт чувство сытости. А это помогает есть меньше и потенциально приводит к снижению веса.
Но, так как в вашем организме появится дефицит многих элементов, Вы останетесь без важных витаминов и минералов и Ваш организм будет восполнять их из своих же запасов, да вы сбросите вес, а когда диета закончится, организм будет восполнять все потраченное и вы наберете вес в два раза быстрее и возможно даже больше, чем вес был до начала диеты.
А также не стоит забывать об индивидуальности каждого организма, подобные диеты могут привести к ухудшению здоровья.
Не стоит впадать из крайности в крайность, а лучше сократите кол-во употребляемой пищи, постепенно создайте дефицит калорий и подключите физическую активность (не обязательно пахать в зале).
Следить за своим аппетитом, не употреблять много калорий и ЗАНИМАТЬСЯ ФИЗ УПРАЖНЕНИЯМИ. Начинать с 5 минут если тяжело их делать, постепенно увеличивая количество повторов и самих упражнений. Но результат будет не быстрым.