От колыбели до сада

Что делать если младшая сестра совсем обнаглела?

У меня мама добрая и очень упустила воспитание моей сестры своей добротой! То есть моя сестра (ей 11 лет) может спокойно послать маму на 3 буквы, мама конечно скажет что типа нельзя так говорить, но ничего не сделает... Ещё моя мама одинока, и не может найти мужчину из-за моей младшей сестры, то есть она говорит что типа я от сюда съеду и делай что хочешь. Меня это уже честно бесит, когда я пытаюсь объяснить сестре что так себя вести нельзя она начинает материться и говорить что ей пофиг, а когда начинаю применять физическую силу мама за неё заступается.
В общем дайте совет, как её научить уважать старших?

Руки вырви и букетом матери подари

В таком случае только ремня выдать хорошего, диалог здесь бесполезен.

Поговорить с мамой, объяснить ей на пальцах, что если ей нравится такое обращение, то тебе - нет, и ты будешь с этим бороться

Если ей пофиг не лезь в воспитание ребенка

Запомни от силы будут такие же плоды
не бить же её