Почти вся семья поехала отдыхать, а меня не забрали, справедливо ли это?

Не так давно, моя семья (2 сестры, муж одной из сестёр, и их ребёнок, и моя мама) Мне объявила, что они собираются в Москву,несмотря на то, что мои сёстры, уже были там 6 раз,(Я один, и то, это было в 6 лет.) Меня не возьмут из-за того, что у меня учёба, но разве нельзя перенести отъезд на лето, чтобы я тоже поехала? Сестра обосновывает это не только учёбой, но и тем, что именно в марте концерт ее любимой группы, и она уже настроила себя на этот концерт. Мне кажется, что меня просто не хотят забирать с собой, что делать?

Я считаю, что это несправедливо, так как отдых семейный

Лжец!!!

Почему он едет, А не ЯЯЯЯ НЕТ?!!!!!!!!!!

очень уж напомнило)

И-и-эхх!
Любо, братцы, любо! Любо, братцы жить! С нашим атаманом не приходится тужить!
Атаман наш знает, кого выбирает: Эскадрон по коням!
да забыли про меня...
Им досталась воля, да казачья доля.
мне досталась стылая прогорклая земля...
Кхы-кхы-кхы...
Жалко... ни взяли в Маскву-у-у-у-у-у!

Да.