Стоит ли идти на баскетбол?

я 170 ростом и даже не уверен , что меня могут взять, но желание есть. Хочу пойти только ради роста, но возможно ли его увеличение таким образом? Хожу в бассейн и не знаю ли стоит менять

Рост не изменится никак. Но взять возьмут скорее всего. Не то чтобы низкие игроки не способны были добиться успеха в баскетболе. Просто мягко говоря реже)

как хочешь, но приготовься что будет адско болеть спина и ноги