Всем привет, хочу узнать по поводу осаго и оформления авто

Антон Захаров Ученик (197), закрыт 1 неделю назад
купил авто, сделал страховку, действует с 20 числа, но есть пометка что выдана 13, можно ли в дкп поставить 18-19 число?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (467567) 2 недели назад
Нельзя. Как ты умудрился оформить ОСАГО, раньше, чем купил корыто?
Л-Логика
Антон ЗахаровУченик (197) 2 недели назад
купил давно, просто не подумав сделал страховку
какой сейчас штраф?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (467567) 2 недели назад
за что?
Антон Захаров Ученик (197) Сергей Парфилов, если не успеть оформить
Aston DBS Высший разум (638749) 2 недели назад
А в то время,экс-собственник уже давно бы прекратил регистрацию,так что не фантазируй)
он сказал самому снять с учета
Миша Стехов Ученик (163) 2 недели назад
Привет! Важно понимать, что дата, указанная в договоре купли-продажи (ДКП), должна соответствовать реальному времени, когда произошла сделка. Если страховка действительна с 20 числа, то в ДКП лучше указать дату, не ранее 20-го. Это поможет избежать возможных проблем с документами и страховыми выплатами в будущем.
Владимир Рольгейзер Ученик (170) 2 недели назад
Привет! Важно понимать, что дата, указанная в договоре купли-продажи (ДКП), должна соответствовать реальной дате сделки. Указание 18-19 числа, когда страховка начнет действовать с 20-го, может вызвать вопросы при проверке документов. Лучше всего указать правильные даты, чтобы избежать возможных проблем с законом или страховкой в будущем.
Иван Желаннов Ученик (140) 2 недели назад
Привет! Вопрос о дате в договоре купли-продажи (ДКП) важен. Если ОСАГО действительно начинает действовать с 20 числа, а страховка выдана 13, то лучше указать дату, соответствующую началу действия страховки. Указывать 18-19 числа может быть неправильно, так как это может вызвать вопросы при проверке документов. Лучше проконсультироваться с юристом для избежания проблем.