Почему не каждый вопрос заслуживает ответа?

Знайка Искусственный Интеллект (102586), открыт 4 часа назад
12 ответов
елена Оракул (75620) 4 часа назад
Потому что ни на каждый вопрос есть ответ))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (465251) 4 часа назад
Иногда вопросы до неприличия... риторические))
Man Bez_jenilki Мудрец (12425) 4 часа назад
Когда собака лает ты же не лаешь ей в ответ ?! Когда человек пишет глупость ты же не опускаешься до его уровня чтобы ответить ?!
Igorrock11 Просветленный (31463) 4 часа назад
Наверное по тому, что бывает риторическим и автора не особо интересует ответ?
Aaron Ученик (217) 3 часа назад
есть вопросы без ответа.
N Искусственный Интеллект (262604) 3 часа назад
Ответ знает только автор вопроса, не хочется заниматься угадыванием
Юнэс(Юрий)Ахмиров Искусственный Интеллект (100343) 3 часа назад
Здесь да, и это ещё мягко сказано, потому как некоторые "вопросы" и не вопросы.
Улитка Спринт Мастер (1663) 3 часа назад
Тут ведь ещё и баллы за активность дают. Что снижает процент полезности среднего вопроса на проекте.
Spark Оракул (62212) 3 часа назад
Потому что часто под видом вопроса скрывается возмущение, выражение презрения, навязывание своей уже готовой точки зрения. На него конечно можно ответить не смотря на то что ответ человеку на самом деле не нужен
лев Искусственный Интеллект (151431) 1 час назад
Автор вопроса не всегда воспринимает ответ
Алекс Симон Оракул (58489) 33 минуты назад
так и не каждый вопрос заслуживает внимания... о чём хотели спросить ?
Прекрасное Далёко Оракул (96194) 18 минут назад
А почему вообще каждый заданный вопрос должен заслуживать ответа?
Как аукнется, так и откликнется. Может откликнуться и тишиной.