Помогите распознать что за рыбка

Сегодня в аквариум купил рыбок, все со странными названиями. Есть одна которую так и не смог найти в интернете, помогите пожалуйста.
Выглядит как рыба игла, название начинается с буквы М, но не макрогнатус, на фото примерный вид рыбки

рыба-игла. Наша местная рыба, например волго-каспийского бассейна. Родственник морского конька.

Мастацембел

Это рыба игла. Водится в Каме, Чусовой и Сылве на мелководье.

Переведено с английского языка.-Северная морская игла — северо-западная атлантическая рыба, принадлежащая к семейству Syngnathidae.

Напиши в браузере найти по фото и там Яндекс поищи