При остановки на первой передачи с выжатым сцеплением с трудом выключается скорость ваз 2110

Евгений Знаток (375), открыт 2 недели назад
8 ответов
нет наркотикам! Просветленный (21179) 2 недели назад
это потому что пепельница переполнена окурками,меняйте машину..
Vell Muhini Мудрец (15711) 2 недели назад
замена сцепления
ЕвгенийЗнаток (375) 2 недели назад
Новое меньше 5000 проехал
Vell MuhiniМудрец (15711) 2 недели назад
и чо ? педаль по отношению к тормозной в ровень с ней?
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (208086) 2 недели назад
А включается, легко???
ЕвгенийЗнаток (375) 2 недели назад
Да с включением и с троганием вообще проблем нет
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (208086) Евгений, странно... , обычно наоборот
ЕвгенийЗнаток (375) 2 недели назад
Вот и я про тоже, но вот если выдернуть скорость и не отпуская сцепление то она не включится, а отпускаешь сцепление и опять выжимаеш то все легко включается
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (208086) Евгений, попробуй тросик подтянуть, только не перетяни, Выжимной сдохнет
ЕвгенийЗнаток (375) 2 недели назад
Пробовал не помогает, но это не всегда бывает но часто
Arsen Abrahamyan Знаток (407) 2 недели назад
Отрегулируй тросик сцепления, или замени
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384639) 2 недели назад
А стоя на месте, когда заднюю включаешь она хрустит?
ЕвгенийЗнаток (375) 2 недели назад
Нет скоростя включаются идеально
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384639) Евгений, возможно развалилась ступица муфты, это частенько бывает, сталкивался не одну сотню раз, стоит вместе с муфтой пару рублей, менял даже на спор не снимая кпп, правда на 2109, могу фото скинуть)
Aston DBS Высший разум (638734) 2 недели назад
С остальными как?
Не хрустит?
Когда началось и после чего?

P.S.Почему все подробности вытягивать то надо?!
ЕвгенийЗнаток (375) 2 недели назад
Да все скоростях включаются хорошо вот только одна проблема когда останавливаешься на скорости то с трудом ее выключить, началось не с чего
Aston DBS Высший разум (638734) Евгений, ну,если ты условно ехал 60 км/ч на 3,остановился резко и тут же 1 воткнуть пытаешься,то конечно же туго будет
الفن البلدوزر Оракул (76281) 2 недели назад
тут несколько вариантов: не правильная регулировка сцепления, проблема в сцеплении или в коробке (масло по уровню?)
ЕвгенийЗнаток (375) 2 недели назад
Да масло на уровне максимума
الفن البلدوزر Оракул (76281) Евгений, ну тогда то что написал, ну еще часто меняют масло на хороший Кастрол - говорят на много лучше коробка работает
ЕвгенийЗнаток (375) 2 недели назад
Сцепление и 5000 не прошло
الفن البلدوزر Оракул (76281) Евгений, Ну и что))) Это что показатель - может оно бракованное, может кривые ручки устанавливали - и т.д. и т.п.
ЕвгенийЗнаток (375) 2 недели назад
Ну ставил сам, а на счет что бракованное может быть, просто странно обычно же включаются плохо скоростях, а тут выключаются плохо
الفن البلدوزر Оракул (76281) Евгений, из зацепления плохо выходит - я не спец, но очень возможно что проблема в коробке - так совпало
ЕвгенийЗнаток (375) 2 недели назад
Может и так
КГН Оракул (86922) 2 недели назад
При остановкЕ
Падежи учи