Где и кАк Вы храните молчание)?!

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (903285), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
~R.K.~ Оракул (54201) 4 недели назад
Только в своей душе и в подсознании. Положишь на стол - обязательно выдашь всë "с потрохами"...
~R.K.~Оракул (54201) 4 недели назад
Еврейка, а как тебя звать-то, хоть, а ? Ты очень умная, приятная, ну и навеЙное кЛасиФая собеседница.... Я тоже далеко не "дурак", но жизнь.... "Диктует" свои "суровые" законы....
Остальные ответы
Юля Cora Гуру (3498) 4 недели назад
Я не из таких, сначала говорю, потом анализирую...)))
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (903285) 4 недели назад
Надо всех наших предупредить))!
БдитЬ!
Юля Cora Гуру (3498) ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►, это да...) ну я конечно в некотором шоке... ты понимаешь отчего.
Пользователь удалён Ученик (164) 4 недели назад
В морге...там нескем говорить...все спят.
ЛЕОНИ- Софи )))) Мыслитель (7215) 4 недели назад
Вопрос конечно интересный,
Я пою, не молчу..

Slava * Гуру (3691) 4 недели назад
Ну, это просто.
Внутри!
Там вообще многое хранится, даже то, что уже никому не нужно.. )
Связь в тг @goodprava Отзывы forumsk.net Знаток (353) 4 недели назад
Молчание можно хранить в разных местах, в зависимости от контекста. Внутренне — это может быть состояние ума, когда человек решает не говорить или не выражать свои мысли. Внешне — молчание можно сохранить в тишине окружающей среды, в пустом пространстве или в моменте, когда все находятся в спокойствии. Также можно рассматривать молчание как нечто, что можно "хранить" в памяти, в воспоминаниях о тихих моментах или важных разговорах, которые не были произнесены.